ESH227M016AE3AA Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 220uF 20%
ESH227M016AE3AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESH227M016AE3AA.pdf 831.1kb
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Производитель
Kemet
Номинальное напряжение постоянного тока
16 V
Коэффициент затухания, DF
18
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
220 uF
Шаг выводов
2.5 mm
Диаметр корпуса
6.3 mm
Упаковка
Bulk
Габариты
6.3 mm Dia. x 11 mm L
Тип выводов
Radial
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
235 mA
Длина корпуса
11 mm
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами
RoHS
Продукт
General Purpose Electrolytic Capacitors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESH227M016AE3AA KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 220uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
ESH227M016AE3AA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
KEM
ESH227M016AE3AA
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet Electronics
ESH227M016AE3AA
Kemet Electronics
ESH227M016AE3AA
None
ESH227M016AE3AA
CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
ESH227M016AE3AA CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
ESH227M016AE3AA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 220uF 20%
ESH227M016AE3AA
ESH227M016AE3AA None
ESH227M016AE3AA
CAPACITOR ELECTROLYTIC 220UF 16V RADIAL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ESH227M016AE3AA