ESH475M400AH2AA Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 4.7uF 400V 20% 105C Radial 10x15
ESH475M400AH2AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESH475M400AH2AA.pdf 35.5kb
Диапазон рабочих температур
-25°C to +105°C
Макс. рабочая температура
105°C
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
10mm
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
400V
Емкость
4.7µF
Высота
15mm
Линейка продукции
ESH Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-25°C
Расстояние между выводами
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESH475M400AH2AA KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 4.7uF 400V 20% 105C Radial 10x15 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
ESH475M400AH2AA
KEM
ESH475M400AH2AA
None
Kemet Electronics
ESH475M400AH2AA
Kemet Electronics
ESH475M400AH2AA
None
ESH475M400AH2AA
CAP, ALU ELEC, 4.7UF, 400V, RAD
ESH475M400AH2AA
ESH475M400AH2AA
CAP ALUM 4.7UF 20% 400V RADIAL
ESH475M400AH2AA CAP ALUM 4.7UF 20% 400V RADIAL
Kemet
ESH475M400AH2AA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 4.7uF 400V 20% 105C Radial 10x15
Kemet
ESH475M400AH2AA
ESH475M400AH2AA None
ESH475M400AH2AA
CAPACITOR ELECTROLYTIC RADIAL 4.7UF 400V
Мин. заказ: 100 шт.
ESH475M400AH2AA