ESH477M010AE3AA
Техническая документация: ESH477M010AE3AA.pdf 836.3kb
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Производитель |
Kemet |
Номинальное напряжение постоянного тока |
10 V |
Коэффициент затухания, DF |
22 |
Торговая марка |
Kemet |
Ёмкость |
470 uF |
Шаг выводов |
5 mm |
Диаметр корпуса |
6 mm |
Упаковка |
Bulk |
Габариты |
6 mm Dia. x 11 mm L |
Тип выводов |
Radial |
Допустимое отклонение |
20 % |
Пульсирующий ток |
305 mA |
Длина корпуса |
11 mm |
Категория продукта |
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами |
RoHS |
Продукт |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESH477M010AE3AA KEMET, KEMET ELECTRONICS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 470uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Kemet Electronics
ESH477M010AE3AA #870-5801 CAPACITOR ELECTROLYTIC 470UF 10V RADIAL Цены по запросу По запросу