ESH477M035AL3AA Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 470uF 20%
ESH477M035AL3AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESH477M035AL3AA.pdf 34.8kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
13mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
35V
Емкость
470µF
Высота
20mm
Линейка продукции
ESH Series
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESH477M035AL3AA KEMET, KEMET ELECTRONICS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 470uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
ESH477M035AL3AA
CAP, 470UF, 35V, ALU ELEC, RADIAL
Kemet Electronics
ESH477M035AL3AA
ESH477M035AL3AA
CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL
ESH477M035AL3AA CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL
Kemet
ESH477M035AL3AA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 470uF 20%
Цены по запросу
Kemet
ESH477M035AL3AA
ESH477M035AL3AA None
ESH477M035AL3AA
CAPACITOR ELECTROLYTIC 470UF 35V RADIAL
Мин. заказ: 100 шт.
ESH477M035AL3AA