ESK227M035AH1AA Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220uF 35V 20% 85C Radial 10x12
ESK227M035AH1AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESK227M035AH1AA.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
10mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
2000 hours @ 85°C
Уровень напряжения
35V
Емкость
220µF
Высота
12mm
Линейка продукции
ESK Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESK227M035AH1AA KEMET, KEMET ELECTRONICS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220uF 35V 20% 85C Radial 10x12 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
ESK227M035AH1AA
CAP, 220UF, 35V, ALU ELEC, RADIAL
Kemet Electronics
ESK227M035AH1AA
ESK227M035AH1AA
CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
Цены по запросу
ESK227M035AH1AA CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
Kemet
ESK227M035AH1AA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220uF 35V 20% 85C Radial 10x12
Kemet