ESK228M035AM7AA Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 2200uF 35V 20% 85C Radial 16x25
ESK228M035AM7AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESK228M035AM7AA.pdf 34.5kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
16mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
2000 hours @ 85°C
Уровень напряжения
35V
Емкость
2200µF
Высота
25mm
Линейка продукции
ESK Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
7.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESK228M035AM7AA KEMET, KEMET ELECTRONICS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 2200uF 35V 20% 85C Radial 16x25 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
ESK228M035AM7AA
CAP, 2200UF, 35V, ALU ELEC, RADIAL
Kemet Electronics
ESK228M035AM7AA
Kemet
ESK228M035AM7AA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 2200uF 35V 20% 85C Radial 16x25
Цены по запросу
Kemet