ESMG250ELL471MJC5S Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470uF 25volts 20%
ESMG250ELL471MJC5S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESMG250ELL471MJC5S.pdf 277.8kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
10mm
Уровень напряжения
25V
Емкость
470µF
Высота
12.5mm
Линейка продукции
SMG Series
Расстояние между выводами
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESMG250ELL471MJC5S UNITED CHEMI-CON, NIPPON CHEMI-CON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470uF 25volts 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
UNITED CHEMI-CON
ESMG250ELL471MJC5S
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 470UF, 25V, 20%, RADIAL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UNITED CHEMI-CON
ESMG250ELL471MJC5S
ESMG250ELL471MJC5S
ESMG250ELL471MJC5S None
ESMG250ELL471MJC5S
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470uF 25volts 20%