ESMG6R3ELL471MF11D Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470UF 6.3V
ESMG6R3ELL471MF11D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESMG6R3ELL471MF11D.pdf 292.4kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - мм
470 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESMG6R3ELL471MF11D UNITED CHEMI-CON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470UF 6.3V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
United Chemi-Con
ESMG6R3ELL471MF11D
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470UF 6.3V
По запросу
Ожидается поставка
United Chemi-Con