MAL212027471E3 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470uF 40V 20% Axial
MAL212027471E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAL212027471E3.pdf 209.0kb
Тип продукта
High Temp Electrolytic Capacitors
Ёмкость
40 VDC
Корпус - мм
470 uF
Продукт
Axial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL212027471E3 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470uF 40V 20% Axial можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MAL212027471E3
Ожидается поставка
Vishay
MAL212027471E3
None
MAL212027471E3
MAL212027471E3
None
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MAL212027471E3 None
Vishay BC Components
MAL212027471E3
CAP ALUM 470UF 20% 40V AXIAL
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
Vishay BC Components
MAL212027471E3 CAP ALUM 470UF 20% 40V AXIAL
MAL212027471E3
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470uF 40V 20% Axial
MAL212027471E3
#KEL19955
120 470uF 40V 20% 12x30 RoHSconf
MAL212027471E3
#KEL19955