MAL213655222E3 CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
MAL213655222E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAL213655222E3.pdf 144.1kb
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
2200 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL213655222E3 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MAL213655222E3
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
MAL213655222E3
None
Vishay BC Components
MAL213655222E3
CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
Цены по запросу
Мин. заказ: 750 шт.
Кратность: 750 шт.
Vishay BC Components
Цены по запросу
MAL213655222E3
MAL213655222E3 None
MAL213655222E3
#218-9767P
136 RVI ALUMINIUM RADIAL CAP,16V,2200UF
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MAL213655222E3
#218-9767P
MAL213655222E3
MAL213655222E3
MAL213655222E3
Cap Aluminum Lytic 2200uF 16V 20% (16 X 20mm) Radial 7.5mm 1600mA 7000h 105C Automotive Bulk
MAL213655222E3