MAL213817471E3 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470uF 40V 20% Axial
MAL213817471E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAL213817471E3.pdf 260.3kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
40 VDC
Корпус - мм
470 uF
Продукт
Axial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL213817471E3 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470uF 40V 20% Axial можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MAL213817471E3
Ожидается поставка
Vishay
MAL213817471E3
None
MAL213817471E3
MAL213817471E3
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MAL213817471E3 None
Vishay / BC Components
MAL213817471E3
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470uF 40V 20% Axial
Vishay / BC Components
MAL213817471E3
Cap Aluminum Lytic 470uF 40V 20% (12.5 X 30mm) Axial 0.34 Ohm 650mA 10000h 105C Automotive Bulk
Мин. заказ: 780 шт.
Кратность: 780 шт.
MAL213817471E3