MAL213818151E3 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 150uF 63V 20% Axial
MAL213818151E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAL213818151E3.pdf 107.1kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Axial Leaded
Диаметр
10mm
Уровень напряжения
63V
Емкость
150µF
Высота
30mm
Линейка продукции
138 AML Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL213818151E3 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 150uF 63V 20% Axial можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MAL213818151E3
CAP, 150UF, 63V, ALU ELEC, AXIAL
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
MAL213818151E3
MAL213818151E3.
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 150UF, 63V, 20%, AXIAL
MAL213818151E3.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MAL213818151E3 None
Vishay / BC Components
MAL213818151E3
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 150uF 63V 20% Axial
Vishay / BC Components