MCAX450V805M13X25 ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 8UF
450V, 20%, AXIAL
MCAX450V805M13X25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCAX450V805M13X25.pdf 204.6kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Axial Leaded
Уровень напряжения
450V
Емкость
8µF
Линейка продукции
MCAX Series
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCAX450V805M13X25 MULTICOMP PRO ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 8UF, 450V, 20%, AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCAX450V805M13X25
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 8UF, 450V, 20%, AXIAL
MULTICOMP PRO
MCAX450V805M13X25