MCKSK050M222J32S CAP
2200µF, 50V, 20%
MCKSK050M222J32S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCKSK050M222J32S.pdf 508.7kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
16mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
50V
Емкость
2200µF
Высота
32mm
Линейка продукции
MCKSK Series
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
7.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCKSK050M222J32S MULTICOMP PRO CAP, 2200µF, 50V, 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCKSK050M222J32S
CAP, 2200µF, 50V, 20%
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCKSK050M222J32S
CAP, 2200µF, 50V, 20%