PEG124YH2220QL1 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 22uF 450VDC -10% to 30%
PEG124YH2220QL1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PEG124YH2220QL1.pdf 4.1mb
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами
Другие названия товара №
A142ML220Q450A
Эффективное последовательное сопротивление
2.4 Ohms
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Диаметр
20 mm
Производитель
Kemet
Номинальное напряжение постоянного тока
450 VDC
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
22 uF
Упаковка
Bulk
Продукт
High Temp Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
- 10 %, + 30 %
Длина
27 mm
RoHS
Тип выводов
Axial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PEG124YH2220QL1 KEMET, KEMET ELECTRONICS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 22uF 450VDC -10% to 30% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
PEG124YH2220QL1
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
PEG124YH2220QL1
None
PEG124YH2220QL1
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 22uF 450VDC -10% to 30%
PEG124YH2220QL1
PEG124YH2220QL1 None
PEG124YH2220QL1
PEG124 AXIAL AL ELECTRO CAP, 22UF 450V
PEG124YH2220QL1
PEG124YH2220QL1
PEG124YH2220QL1
PEG124YH2220QL1
Cap Aluminum Lytic 22uF 450V -10% to 30% (20 X 29mm) Axial 0.002 Ohm 240mA 14000h 125C Bulk
PEG124YH2220QL1