PLX1E820MCL1TD Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 25V 82uF 125C
PLX1E820MCL1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PLX1E820MCL1TD.pdf 1.7mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
8mm
Уровень напряжения
25V
Емкость
82µF
Высота
9mm
Линейка продукции
NICHICON - LX Series
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.028ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLX1E820MCL1TD NICHICON Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 25V 82uF 125C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
PLX1E820MCL1TD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 82UF, 25V, 20%, RADIAL
NICHICON
PLX1E820MCL1TD
PLX1E820MCL1TD
PLX1E820MCL1TD None
PLX1E820MCL1TD
CAP ALUM POLY 82UF 20% 25V T/H
PLX1E820MCL1TD CAP ALUM POLY 82UF 20% 25V T/H
PLX1E820MCL1TD
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 25V 82uF 125C