PLX1V560MDL1TD Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 35V 56uF 125C
PLX1V560MDL1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PLX1V560MDL1TD.pdf
Тип продукта
Aluminum Polymer Capacitors
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
56 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLX1V560MDL1TD NICHICON Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 35V 56uF 125C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
PLX1V560MDL1TD
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 35V 56uF 125C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon