RL80J681MDN1KX Электролитический конденсатор
680 мкФ, 6.3 В, Серия L8, ± 20%, Радиальные Выводы, 8 мм
RL80J681MDN1KX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RL80J681MDN1KX.pdf 1.0mb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +105°C
Макс. рабочая температура
105°C
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
8mm
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.008ohm
Уровень напряжения
6.3V
Емкость
680µF
Высота
8mm
Линейка продукции
L8 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
3.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL80J681MDN1KX NICHICON Электролитический конденсатор, 680 мкФ, 6.3 В, Серия L8, ± 20%, Радиальные Выводы, 8 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
NICHICON
RL80J681MDN1KX
Ожидается поставка
NICHICON
RL80J681MDN1KX
None
RL80J681MDN1KX
#2113079RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
RL80J681MDN1KX
#2113079RL
None
RL80J681MDN1KX
RL80J681MDN1KX
RL80J681MDN1KX
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 680uF 6.3 Volts 20%
RL80J681MDN1KX Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 680uF 6.3 Volts 20%
RL80J681MDN1KX
CAPACITOR ELECTROLYTIC 680UF 6.3V RADIAL
RL80J681MDN1KX