SEK101M035ST Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100uF 35V RADIAL
SEK101M035ST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SEK101M035ST.pdf 315.4kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
8mm
Уровень напряжения
35V
Емкость
100µF
Высота
11.5mm
Линейка продукции
Расстояние между выводами
3.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SEK101M035ST CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100uF 35V RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
SEK101M035ST
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 100UF, 35V, 20%, RADIAL
Cornell
SEK101M035ST
SEK101M035ST
SEK101M035ST None
SEK101M035ST
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100uF 35V RADIAL
Цены по запросу