SEK102M035ST Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами ALUM EL 35V 1000UF
SEK102M035ST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SEK102M035ST.pdf
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
1000 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SEK102M035ST CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами ALUM EL 35V 1000UF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
SEK102M035ST
По запросу
Ожидается поставка
Cornell
SEK102M035ST
None
SEK102M035ST
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами ALUM EL 35V 1000UF