SEK222M050ST Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50V 2200UF 20%
SEK222M050ST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SEK222M050ST.pdf 315.4kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
18mm
Уровень напряжения
50V
Емкость
2200µF
Линейка продукции
Расстояние между выводами
7.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SEK222M050ST CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50V 2200UF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
SEK222M050ST
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 2200UF, 50V, 20%, RADIAL
Cornell
SEK222M050ST
SEK222M050ST
CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL
Цены по запросу
SEK222M050ST CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL
SEK222M050ST
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50V 2200UF 20%