SEK472M035ST
Техническая документация: SEK472M035ST.pdf 581.5kb
Тип продукта |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
35 VDC |
Корпус - мм |
4700 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SEK472M035ST CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами ALUM 35V 4700UF 105% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты