SK010M063ST Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1uF 63V
SK010M063ST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SK010M063ST.pdf 0.0b
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
63 VDC
Корпус - мм
1 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SK010M063ST CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1uF 63V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
SK010M063ST
По запросу
Ожидается поставка
Cornell
SK010M063ST
None
SK010M063ST
CAP ALUM 1UF 20% 63V RADIAL
Цены по запросу
SK010M063ST CAP ALUM 1UF 20% 63V RADIAL
SK010M063ST
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1uF 63V