SK100M035ST
Техническая документация: SK100M035ST.pdf 0.0b
Тип продукта |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
35 VDC |
Корпус - мм |
10 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SK100M035ST CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10UF 35V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты