SK102M010ST Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1000UF 10V
SK102M010ST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SK102M010ST.pdf 300.8kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
10mm
Уровень напряжения
10V
Емкость
1000µF
Высота
16mm
Линейка продукции
SK Series
Расстояние между выводами
4.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SK102M010ST CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1000UF 10V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
SK102M010ST
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 1000UF, 10V, 20%, RADIAL
Cornell
SK102M010ST
SK102M010ST
CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
SK102M010ST CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
SK102M010ST
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1000UF 10V