SK102M050ST Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1000UF 50V
SK102M050ST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SK102M050ST.pdf
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
1000 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SK102M050ST CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1000UF 50V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
SK102M050ST
По запросу
Ожидается поставка
Cornell
SK102M050ST
None
SK102M050ST
Цены по запросу
SK102M050ST None
SK102M050ST
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1000UF 50V