SK330M025ST
Техническая документация: SK330M025ST.pdf 0.0b
Тип продукта |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
25 VDC |
Корпус - мм |
33 uF |
Продукт |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SK330M025ST CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 33uF 25V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты