SK330M050ST Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 33uF 50V
SK330M050ST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SK330M050ST.pdf 300.8kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
6.3mm
Уровень напряжения
50V
Емкость
33µF
Высота
11mm
Линейка продукции
SK Series
Расстояние между выводами
2.54mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SK330M050ST CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 33uF 50V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
SK330M050ST
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 33UF, 50V, 20%, RADIAL
Cornell
SK330M050ST
SK330M050ST
CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL
SK330M050ST CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL
SK330M050ST
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 33uF 50V