SK331M035ST Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 330UF 35V
SK331M035ST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SK331M035ST.pdf 300.8kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
10mm
Уровень напряжения
35V
Емкость
330µF
Высота
16mm
Линейка продукции
SK Series
Расстояние между выводами
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SK331M035ST CORNELL, CD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 330UF 35V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
SK331M035ST
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 330UF, 35V, 20%, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
Cornell
SK331M035ST
Ожидается поставка
Поставка:
SK331M035ST
SK331M035ST None
SK331M035ST
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 330UF 35V
Цены по запросу