SK4R7M050ST Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 4.7uF 50V
SK4R7M050ST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SK4R7M050ST.pdf 300.8kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
5mm
Уровень напряжения
50V
Емкость
4.7µF
Высота
11mm
Линейка продукции
SK Series
Расстояние между выводами
2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SK4R7M050ST CORNELL, CDE MALLORY Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 4.7uF 50V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CDE MALLORY
SK4R7M050ST
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 4.7UF, 50V, 20%, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
CDE MALLORY
SK4R7M050ST
Cornell
SK4R7M050ST
Cornell
SK4R7M050ST None
SK4R7M050ST
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 4.7uF 50V