UCS2W470MNY9 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 450V 47uF 525mArms +/-20% at 120Hz
UCS2W470MNY9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCS2W470MNY9.pdf 1.1mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
18mm
Уровень напряжения
450V
Емкость
47µF
Линейка продукции
CS Series
Расстояние между выводами
7.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCS2W470MNY9 NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 450V 47uF 525mArms +/-20% at 120Hz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
UCS2W470MNY9
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 47UF, 450V, 20%, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 160 шт.
Кратность: 160 шт.
NICHICON
UCS2W470MNY9
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCS2W470MNY9
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 450V 47uF 525mArms +/-20% at 120Hz
UCS2W470MNY9
CAPACITOR ELECTROLYTIC 47UF 450V RADIAL
Цены по запросу
UCS2W470MNY9