UHD1E101MED Электролитический конденсатор
100 мкФ, 25 В, Серия HD, ± 20%, Радиальные Выводы, 6.3 мм
UHD1E101MED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHD1E101MED.pdf 867.5kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
6.3mm
Макс. рабочая температура
105°C
Толерантность -
20%
Частота импеданса
100kHz
Линейка продукции
HD Series
Количество контактов
2Pins
Пульсирующий переменный ток
405mA
Внешняя длина /высота
11mm
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Высота
11mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Расстояние между выводами
2.5mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +105°C
Уровень напряжения
25V
Температура при эксплуатационной наработке
85°C
Емкость
100µF
Импедансная температура
20°C
Время работы
2000h
Диаметр свинца
0.5mm
Мин. рабочая температура
-40°C
Частота пульсаций тока
100kHz
Температура при пульсирующем токе
105°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
25V
Импеданс
0.13ohm
Срок службы при температуре
2000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHD1E101MED NCH, NICHICON Электролитический конденсатор, 100 мкФ, 25 В, Серия HD, ± 20%, Радиальные Выводы, 6.3 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
NICHICON
UHD1E101MED
Ожидается поставка
NICHICON
UHD1E101MED
None
UHD1E101MED
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UHD1E101MED
UHD1E101MED
CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL
UHD1E101MED CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL
UHD1E101MED
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 100uF 6.3x11 20% 2.5LS
UHD1E101MED Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 100uF 6.3x11 20% 2.5LS