UHE0J102MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 1000uF 8x15 20% 3.5LS
UHE0J102MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHE0J102MPD.pdf 1.3mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
6.3V
Емкость
1000µF
Линейка продукции
HE Series
Срок службы при температуре
1000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHE0J102MPD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 1000uF 8x15 20% 3.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
UHE0J102MPD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 1000UF, 6.3V, 20%, RADIAL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NICHICON
UHE0J102MPD
UHE0J102MPD
UHE0J102MPD None
UHE0J102MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 1000uF 8x15 20% 3.5LS
UHE0J102MPD
CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL
UHE0J102MPD CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL