UHE1A222MHD6TO Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 2200uF 10 Volts 20%
UHE1A222MHD6TO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHE1A222MHD6TO.pdf 1.5mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
10V
Емкость
2200µF
Линейка продукции
HE Series
Срок службы при температуре
1000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHE1A222MHD6TO NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 2200uF 10 Volts 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
UHE1A222MHD6TO
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 2200UF, 10V, 20%, RADIAL
NICHICON
UHE1A222MHD6TO
UHE1A222MHD6TO
CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL
Цены по запросу
UHE1A222MHD6TO CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL
UHE1A222MHD6TO
CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UHE1A222MHD6TO
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 2200uF 10 Volts 20%