UHE1C471MPD6TD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470uF 16 Volts 20%
UHE1C471MPD6TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHE1C471MPD6TD.pdf 1.5mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
16V
Емкость
470µF
Линейка продукции
HE Series
Срок службы при температуре
7000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHE1C471MPD6TD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470uF 16 Volts 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
UHE1C471MPD6TD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 470UF, 16V, 20%, RADIAL
Ожидается поставка
NICHICON
UHE1C471MPD6TD
UHE1C471MPD6TD
CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL
UHE1C471MPD6TD CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL
UHE1C471MPD6TD
CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UHE1C471MPD6TD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470uF 16 Volts 20%