UHE1C681MPD1TD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 680uF 16 Volts 20%
UHE1C681MPD1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHE1C681MPD1TD.pdf 1.5mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
8mm
Уровень напряжения
16V
Емкость
680µF
Высота
20mm
Линейка продукции
HE Series
Расстояние между выводами
3.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHE1C681MPD1TD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 680uF 16 Volts 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
UHE1C681MPD1TD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 680UF, 16V, 20%, RADIAL
NICHICON
UHE1C681MPD1TD
UHE1C681MPD1TD
UHE1C681MPD1TD None
UHE1C681MPD1TD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 680uF 16 Volts 20%