UHE1E471MPD1TD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470uF 25 Volts 20%
UHE1E471MPD1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHE1E471MPD1TD.pdf 1.5mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
25V
Емкость
470µF
Линейка продукции
HE Series
Срок службы при температуре
7000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHE1E471MPD1TD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470uF 25 Volts 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
UHE1E471MPD1TD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 470UF, 25V, 20%, RADIAL
NICHICON
UHE1E471MPD1TD
UHE1E471MPD1TD
CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL
UHE1E471MPD1TD CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL
UHE1E471MPD1TD
CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL
UHE1E471MPD1TD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470uF 25 Volts 20%