UHE1E471MPD6 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 470uF 10x16 20% 5LS
UHE1E471MPD6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHE1E471MPD6.pdf 1.3mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
25V
Емкость
470µF
Линейка продукции
HE Series
Срок службы при температуре
1000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHE1E471MPD6 NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 470uF 10x16 20% 5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
UHE1E471MPD6
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 470UF, 25V, 20%, RADIAL
NICHICON
UHE1E471MPD6
UHE1E471MPD6
CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL
UHE1E471MPD6 CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL
UHE1E471MPD6
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 470uF 10x16 20% 5LS
Цены по запросу
UHE1E471MPD6
CAPACITOR,ALUMINIUM,RADIAL,25V 470UF
UHE1E471MPD6