UHE1H152MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 1500uF
UHE1H152MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHE1H152MHD.pdf 578.1kb
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
1500 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHE1H152MHD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 1500uF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UHE1H152MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 1500uF
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
UHE1H152MHD
CAPACITOR,ALUMINIUM,RADIAL,50V 1500UF
Цены по запросу
UHE1H152MHD