UHE1V221MPD6TD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220UF 35V
UHE1V221MPD6TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHE1V221MPD6TD.pdf 1.5mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
35V
Емкость
220µF
Линейка продукции
HE Series
Срок службы при температуре
1000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHE1V221MPD6TD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220UF 35V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
UHE1V221MPD6TD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 220UF, 35V, 20%, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
NICHICON
UHE1V221MPD6TD
UHE1V221MPD6TD
CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
Цены по запросу
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UHE1V221MPD6TD CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
Цены по запросу
UHE1V221MPD6TD
CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
UHE1V221MPD6TD
CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
UHE1V221MPD6TD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220UF 35V