UHE1V330MDD1TD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 33uF 35 Volts 20%
UHE1V330MDD1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHE1V330MDD1TD.pdf
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
33 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHE1V330MDD1TD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 33uF 35 Volts 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
UHE1V330MDD1TD
Ожидается поставка
NICHICON
UHE1V330MDD1TD
None
UHE1V330MDD1TD
CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL
UHE1V330MDD1TD CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL
UHE1V330MDD1TD
CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL
UHE1V330MDD1TD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 33uF 35 Volts 20%