UHE1V332MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 3300uF 105c 18x35.5 7.5LS
UHE1V332MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHE1V332MHD.pdf 1.3mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
35V
Емкость
3300µF
Линейка продукции
HE Series
Срок службы при температуре
1000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHE1V332MHD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 3300uF 105c 18x35.5 7.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
UHE1V332MHD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 3300UF, 35V, 20%, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
NICHICON
UHE1V332MHD
UHE1V332MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 3300uF 105c 18x35.5 7.5LS