UHE2A151MHD1TN Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 150uF 100 Volts 20%
UHE2A151MHD1TN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHE2A151MHD1TN.pdf 1.5mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
100V
Емкость
150µF
Линейка продукции
HE Series
Срок службы при температуре
1000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHE2A151MHD1TN NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 150uF 100 Volts 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
UHE2A151MHD1TN
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 150UF, 100V, 20%, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
NICHICON
UHE2A151MHD1TN
UHE2A151MHD1TN
CAP ALUM 150UF 20% 100V RADIAL
Цены по запросу
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UHE2A151MHD1TN CAP ALUM 150UF 20% 100V RADIAL
Цены по запросу
UHE2A151MHD1TN
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 150uF 100 Volts 20%