UHE2A470MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 47uF 20% 10X12.5 5LS
UHE2A470MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHE2A470MPD.pdf 1.3mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
100V
Емкость
47µF
Линейка продукции
HE Series
Срок службы при температуре
1000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHE2A470MPD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 47uF 20% 10X12.5 5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
UHE2A470MPD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 47UF, 100V, 20%, RADIAL
NICHICON
UHE2A470MPD
UHE2A470MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 47uF 20% 10X12.5 5LS
Цены по запросу
UHE2A470MPD
CAPACITOR,ALUMINIUM,RADIAL,100V 47UF
UHE2A470MPD