UHE2A470MPD1TD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 47uF 100 Volts 20%
UHE2A470MPD1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHE2A470MPD1TD.pdf 1.5mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
100V
Емкость
47µF
Линейка продукции
HE Series
Срок службы при температуре
1000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHE2A470MPD1TD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 47uF 100 Volts 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
UHE2A470MPD1TD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 47UF, 100V, 20%, RADIAL
NICHICON
UHE2A470MPD1TD
UHE2A470MPD1TD
CAP ALUM 47UF 20% 100V RADIAL
UHE2A470MPD1TD CAP ALUM 47UF 20% 100V RADIAL
UHE2A470MPD1TD
CAP ALUM 47UF 20% 100V RADIAL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UHE2A470MPD1TD
CAP ALUM 47UF 20% 100V RADIAL
UHE2A470MPD1TD
CAP ALUM 47UF 20% 100V RADIAL
UHE2A470MPD1TD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 47uF 100 Volts 20%