UKA0J222MPD1TD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3V 2200uF -55 to 105C
UKA0J222MPD1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UKA0J222MPD1TD.pdf 471.7kb
Допустимое отклонение емкости
20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
10mm
Уровень напряжения
6.3V
Емкость
2200F
Упаковка
Cut Tape
Линейка продукции
KA Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UKA0J222MPD1TD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3V 2200uF -55 to 105C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
UKA0J222MPD1TD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 2200UF, 6.3V, 20%, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
NICHICON
UKA0J222MPD1TD
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UKA0J222MPD1TD
UKA0J222MPD1TD
UKA0J222MPD1TD
UKA0J222MPD1TD None
UKA0J222MPD1TD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3V 2200uF -55 to 105C