UKA1C470MDD1TD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16V 47uF -55 to 105C
UKA1C470MDD1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UKA1C470MDD1TD.pdf 471.7kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
16V
Емкость
47µF
Линейка продукции
KA Series
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UKA1C470MDD1TD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16V 47uF -55 to 105C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
UKA1C470MDD1TD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 47UF, 16V, 20%, RADIAL
NICHICON
UKA1C470MDD1TD
UKA1C470MDD1TD
CAP ALUM 47UF 20% 16V RADIAL
UKA1C470MDD1TD CAP ALUM 47UF 20% 16V RADIAL
UKA1C470MDD1TD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16V 47uF -55 to 105C