UKA1H471MHD1TO Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50V 470uF -55 to 105C
UKA1H471MHD1TO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UKA1H471MHD1TO.pdf 233.7kb
Тип продукта
Audio Grade Electrolytic Capacitors
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
470 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UKA1H471MHD1TO NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50V 470uF -55 to 105C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UKA1H471MHD1TO
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50V 470uF -55 to 105C
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon