UKA1V101MED1TD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35V 100uF -55 to 105C
UKA1V101MED1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: UKA1V101MED1TD.pdf 471.7kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
35V
Емкость
100µF
Линейка продукции
KA Series
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UKA1V101MED1TD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35V 100uF -55 to 105C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Nichicon
UKA1V101MED1TD
#UKA1V101MED1TD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
UKA1V101MED1TD
#UKA1V101MED1TD
None
Поставка:
5 - 7 дней
UKA1V101MED1TD
абв
Нет в наличии
UKA1V101MED1TD
абв
UKA1V101MED1TD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 100UF, 35V, 20%, RADIAL
UKA1V101MED1TD
UKA1V101MED1TD
CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
UKA1V101MED1TD CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
UKA1V101MED1TD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35V 100uF -55 to 105C