UKL1H100KDDANATD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10uF 50 Volt 105C
UKL1H100KDDANATD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UKL1H100KDDANATD.pdf 1.5mb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Срок службы при температуре
1000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
50V
Емкость
10µF
Высота
11mm
Линейка продукции
UKL Series
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UKL1H100KDDANATD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10uF 50 Volt 105C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
UKL1H100KDDANATD
CAP, ALU ELEC, 10UF, 50V, RADIAL
NICHICON
UKL1H100KDDANATD
UKL1H100KDDANATD
CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
UKL1H100KDDANATD CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
UKL1H100KDDANATD
CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
UKL1H100KDDANATD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10uF 50 Volt 105C